Содержание



В обновлении 9.1 Shadowlands Chains of Domination у Охотников на Демонов появятся новые легендарные предметы. Новые легендарные предметы будут усиливать наши способности ковенанта.

Новые легендарные предметы

Вентиры

Agony Gaze - Клеймо греха наносит на 10% больше урона, а урон от Пронзающего взгляда / Опустошения Скверной увеличивает время действия Клеймо греха на 0,5 секунды.

Для брони: Голова, Ноги

Кирии

Blind Faith - Элизийский декрет создает дополнительно 2 малых фрагмента души и дает вам “Blind Faith” на 20 секунд. За каждый поглощенный малый фрагмент души, пока действует “Blind Faith”, вы получаете 1% искусности и 10 гнева.

Для брони: Грудь, Плащ

Ночной народец

Blazing Slaughter - При достижении цели Охота активирует Обжигающий жар, и вы получаете 3% ловкости на 12 секунд за каждого пораженного врага.

Для брони: Наплечники, Сапоги

Некролорды

Demonic Oath - Когда демон Подпитка для пламени взрывается, он накладывает Огненное клеймо на 5 ближайших врагов на 5 секунд. Кроме того, длительность “Расколотой души” увеличена на 8 секунд.

Для брони: Наручи, Ноги

Легендарные предметы для Истребление

Ночной народец

Blazing Slaughter - самый интересный легендарный предмет. Он дает нам каждые 90 секунд дополнительный заряд Необузданного хаоса, а также дает нам хороший бафф ловкости в зависимости от того, сколько целей мы поразили (максимум 15%). Синергия исходит от Обжигающего жар, который активирует Охота когда мы используем легендарный предмет Blazing Slaughter, поскольку это новая активация Обжигающего жар, он также даст нам заряд Необузданного хаоса, что позволяет нам значительно увеличить АоЕ бурст, который нам дает Охота. Это легендарный предмет, который имеет наибольший потенциал среди новых.

Вентиры

Agony Gaze - Эфект этого легендарного предмета очень прост, когда на цели активно Клеймо греха ваш Пронзающий взгляд продлевает его действие. Этот легендарный предмет дает нам хорошую синергию с Метаморфозой и сбросом кд с Пронзающего взгляда. Легендарный предмет можно использовать двумя способами:

Мощная синергия в обоих случаях делает интересным этот новый легендарный предмет для Вентиров.

Кирии

Blind Faith - “Blind Faith” имеет синергию с талантом Демонический аппетит, но этот талант в настоящее время довольно слаб по сравнению с Слепой яростью Клинком Скверны, а бафф искусности, который он дает, довольно слаб для Охотника на Демонов Истребление.

Некролорды

Demonic Oath - Очень слабый легендарный предмет, он распространяет на ДоТ Огненного клейма на 5 ближайших целей, что дает нам хорошую защиту, но ДоТ очень слабый и урон от него очень незначителен. К тому же легендарный предмет ненадежен, так как его работа основана на проке Подпитка для пламени, прок которого рандомен и мы не можем его контролировать.

Легендарные предметы для Месть

Ночной народец

Blazing Slaughter - легендарный предмет, который на первый взгляд выглядит довольно мощным, поскольку он накладывает бесплатный Обжигающий жар и дает 3% ловкости за каждого пораженного врага на 12 секунд.

Однако это не так сильно, как кажется. Даже в лучшем случае попадая в 5 целей при каждом применении Охоты мы получаем 15% ловкости на 12 секунд каждые 90 секунд, что хуже, чем дает большинство аксессуаров. В среднем, это будет где-то около 0,4%-2% увеличения ДПС, в зависимости от количества целей, что делает его хуже любого из наших текущих легендарных предметов для ДПС.

Так же для этого легендарного предмета существует та же проблема, что и у остальных, мы отказывается от сильной выживаемости в пользу урона. ДАже в случаях когда выживаемость нам не сильно требуется это легендарный предмет не стоит внимания.

Вентиры

Agony Gaze - увеличивает урон от Клеймо греха на 10%, а каждый тик Опустошения Скверной увеличивает его продолжительность на 0,5 секунды. Поскольку Опустошение Скверной имеет 12 тиков, это означает, что полное продление составляет 6 дополнительных секунд.

Хоть легендарный предмет сильно усиливает наше Клеймо греха, с ним есть пара проблем.

  • поскольку Метаморфоза автоматически распространяется Клеймо греха, чтобы максимизировать пользу легендарного предмета мы должны сразу использовать Опустошение Скверной. Но нам это не всегда выгодно делать, так как бывают случаи когда его нужно использовать для защиты.

  • Как и в случае с Некролордами, мы должны отказаться от чрезвычайно мощных средств защиты ради ради урона. Мы должны отказаться не только от обугленной плоти, но и сдавать защитные КД для усиления урона.

Кирии

Blind Faith - Дает нам “Blind Faith”, при использовании Элизийского декрета создает дополнительно 2 малых фрагмента души и дает вам “Blind Faith” на 20 секунд, в результате чего любой израсходованный Малый фрагмент души дает 1% искусности (суммируется) и дает 10 гнева.

Честно говоря, я понятия не имею, о чем думали разработчики, когда создавали это. Наша искусность работает только в защите, пока активны Демонические шипы, что делает его невероятно бесполезным. Для нанесения урона это приличное усиление, но есть обратная сторона медали, когда у нас будет куча дополнительной гнева, который мы не сможем потратить, чтобы максимизировать легендарный эффект.

Некролорды

Demonic Oath накладывает Огненное клеймо на 5 ближайших врагов, когда демон от Подпитки для пламени взрывается, также продлевает время действия баффа от Души Демона на 8 секунд, что в общей сложности составляет 28 секунд. Хотя это приличное увеличение урона и, несмотря на то, что оно неплохо для выживаемости благодаря синергии с нашими талантами, так как каждое Огненное клеймо может распространяться с талантом Сожжение заживо, а также продлевает время действия с помощью обугленной плоти, есть одна серьезная проблема с Подпитки для пламени: это совершенно случайное появление демона, и это затрудняет его использование в любом типе контента.

Это может быть хороший легендарный предмет если вы играете с ковенантом Некролорды, но как правило рандом не то, что нам нужно для выживания. Тем более придется отказаться от сильного легендарного предмета Пылающая душа, которая управляемая и обеспечивает примерно вдвое больше времени активной работы клейма, чем Подпитки для пламени в ситуациях до 5 целей, что составляет подавляющее большинство контента.