Изменения в патче 9.2



Become a Patron!

Изменения Охотников на Демонов в патче 9.2

В дополнении 9.2 у нас будет возможность носить 2 легендарных предмета: один любой на ваш выбор, второй ковенанский.

Изменение легедарных предметов

  • Слепая вера- Элизийский декрет откалывает еще 2 малых фрагмента души и дает вам эффект “Слепая вера” на 20 сек. За каждый малый фрагмент души, поглощенный во время действия “Слепой веры”, вы получаете 10 ед. гнева, а ваша универсальность повышается на 1% вплоть до 20% (Было не ограничено).

Изменение ковенантов

Вентиры - Клеймо греха больше не может быть обновлено Клеймом греха меньшей продолжительности при применении Метаморфозы.

Возвращение сетовых бонусов

История изменений
Патч 9.1.5
    У следующих АоЕ способностей, убрано ограничение на количество целей. Вместо этого они наносят уменьшенный урон всем целям после 5-й:
  • Танец клинков
  • Буря клинков
  • У следующей АоЕ способности, убрано ограничение на количество целей. Вместо этого она наносит уменьшенный урон всем целям после 8-й.У следующей АоЕ способности, убрано ограничение на количество целей. Вместо этого она наносит уменьшенный урон всем целям после 8-й.
  • Обстрел Скверны

  • Клеймо греха - сокращено время восстановления способности с 1 минуты до 45 секунд.
  • Танец с судьбой - урон от проводника повышен на 300%.
  • Слепая вера - теперь за малый фрагмент души, ваша универсальность (а не искусность) повышается на 1%, и вы получаете 10 ед. гнева.
Патч 9.1

Сетовый бонус

Не самый креативный бонус из тех, которые мы когда-либо видели у Охотника на Демонов Истребления, новый сет Облачение боли изменчивого карателя не так уж и плох. Сет увеличивает наш урон примерно на 5% в одну цель. Бонус от 4 предметов — если он позволит сократить время восстановления Метаморфозы настолько, что вы сможете эффективно ее использовать на протяжении всего времени действия, бонус будет довольно мощным в СТ бою, однако во многих случаях он будет просто потрачен впустую из-за короткого времени боя с боссом.

Лучший легендарный предмет

Один легендарный предмет

Рейд

Мифик+

Два легендарных предмета

Рейд

Вентиры будут играть со связкой легендарных предметов Всеобщая тоска и Терзающий взгляд, очень сильная синергия, благодаря такой связке вы сможете поддерживать Клеймо греха до 90% времени боя (а в некоторых случаях 100%), это стает возможным благодаря легендарному эффекту Всеобщей тоски, та как призванный ДХ использует Опустошение Скверной которое также продлевает время действия Клейма греха на цели.

Мифик+

Для высоких ключей 20+ используем ковенант Вентиров.

Для низких ключей 15+ используем ковенант Ночного народца или Некролордов.

Какие легендарые предметы нужно перекрафтить

Ковенанты

В плане ковенантов сет мало вносит изменений и самыми популярными ковенантами, скорей всего, в ПВЕ останутся Ночной Народец для Клив/АоЕ и Вентиры для СТ и высокоуровневого контента, мифик рейд 20+ ключи. Клеймо греха Вентиров можно будет поддерживать на цели 90% (а в некоторых случаях 100%) благодаря легендарному предмету Всеобщая тоска, что очень сильно увеличит СТ урон и делает их несомненным лидером в СТ боях, а Ночной Народец в свою очередь получит сильный бурст урон в связке легендарного предмета Пылающая бойня и таланта Необузданный хаос, а так же увеличит время действия Обжигающего жара, что в свою очередь тоже позитивно скажется на Клив/АоЕ уроне, но этого будет все равно мало по сравнением с клеймом Вентиров.

Рейд

  • Вентиры

Мифик+

Высокие ключи 20+

  • Вентиры

Низкие ключи 15+

  • Ночной народец