Изменения в патче 9.2



Become a Patron!

История изменений
Патч 9.1.5
  • Клеймо греха - сокращено время восстановления способности с 1 минуты до 45 секунд.
  • Слепая вера - теперь за малый фрагмент души, ваша универсальность (а не искусность) повышается на 1%, и вы получаете 10 ед. гнева.
  • Раскалывание душ - больше нет ограничений по количеству целей, но теперь наносит уменьшенный урон целям после 5.
  • Взрывная душа - теперь наносит уменьшенный урон целям после 5, ранее была ограничена 20 целями.
  • Изменение Взрывной души - это довольно большой нерф в AoE, особенно если брать пулы которые делаются на MDI. В приведенной ниже таблице показана разница между применением Раскалывание душ в патчах 9.1 и 9.1.5 для различных целей от 1 до 20.

Изменения в патче 9.2

Легендарные предметы:

Кирии - Слепая вера - Элизийский декрет откалывает еще 2 малый фрагмент души и дает вам эффект Слепой веры на 20 сек. За каждый малый фрагмент души, поглощенный во время действия Слепой веры, вы получаете 10 единиц гнева, а ваша универсальность повышается на 1% до 20% (Раньше было неограниченно).

Ковенанты

Вентиры - Клеймо греха больше не может быть обновлено Клеймом греха меньшей продолжительности при применении Метаморфозы.

Лучшие таланты

В обновлении 9.2 Охотники на Демонов Месть начнут играть с талантом Взрывная душа в большей части контента, она заменит популярный в 9.1.5 билд через Огненное клеймо. Тем не менее, оба билда по-прежнему будут хороши и найдут свои места для использования.

Тировый сет бонус

Наконец-то что-то новое! В дополнении “Конец вечности” возвращаются сетовый наборы. Они буду доступны для всех типов контента, рейды, ключи и PvP, части сета могут даже выпасть из Великого Хранилища. Хотя можно использовать любую комбинацию из четырех предметов из пяти, Охотникам на Демонов Истребления предпочтительней экипировать шлем, наплечники, нагрудник и поножи, предполагая одинаковый уровень предмета.

Сетовый набор дает слабое усиление в боях с одной целью, увеличит наш урон примерно на 3%, а также увеличит время работы Метаморфоза с талантом Демонизм. Однако, в боях с пятью целями и больше, сет становится намного мощнее, обеспечивая значительное количество исцеления, снижение входящего урона и увеличение вашего урона при игре с талантом Взрывная душа. Души, сгенерированные из двух сетовых вещей , масштабируются линейно с количеством целей, что вызывает цикл обратной связи большего сокращения времени восстановления от бонуса из четырех вещей.

Лучшие легендарные предметы

В обновлении 9.2 наши легендарные предметы не подверглись изменениям. В течение первых нескольких недель обновления 9.2 вы не сможете использовать два легендарных предмета, Повязка единства станет доступной только на пятой неделе.

Один легендарный предмет

Рейд

Мифик+

Два легендарных предмета

Рейд

Мифик+

Лучший ковенант

Рейд

  • Кирии
  • Некролорды

Мифик+

  • Кирии