Содержание




Это краткое руководство для Охотника на Демонов Месть предназначено для новых или опытных игроков, но давно не игравших, и которые хотят быстро сориентироваться. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с другими разделами гайда.

Таланты

Этот билд для Охотника на Демонов Месть хорошо продуман и подходит для всех типов контента, чтобы не зацикливаясь на чем-то конкретном. Для более подробного изучения каждого таланта и более специализированных билдов для конкретных действий см. Таланты и Билды.

Специализация: Месть
Использует силу внутреннего демона, чтобы испепелять противников и защищать союзников. Оружие: боевые клинки, мечи, топоры, кистевое.
15
Удар Бездны
Пламенная боль
Клинок Скверны
25
Пиршество душ
Жаркий выброс
Сожжение заживо
30
Инфернальная броня
Обугленная плоть
Взрывная душа
35
Раздирание души
Кормление демона
Разлом
40
Средоточие печатей
Ускоренные печати
Печать цепей
45
Страж Бездны
Демонизм
Призрачный барьер
50
Последнее прибежище
</a>
Разрушительный бастион
Массовое извлечение


Ротация

Это простая ротация для Охотника на Демонов Месть с использованием рекомендованных выше талантов. Более оптимизированные ротации с другими вариациями талантов можно найти в Руководстве Ротация.

Приоритет характеристик

Вторичные характеристики обычно являются приоритетом для Охотника на Демонов Месть. В первую очередь нужно отдавать предпочтение экипировке самого высокого уровня, а затем уделять внимание скорости и универсальности. Это означает, что, первым делом вы должны отдавать приоритет предметам высокого уровня, а затем сколько они дают скорости. Узнайте больше о том, как работают ваши характеристики и веса характеристик в Руководстве Характеристики, или вы можете посмотреть обзор снаряжения, на которое стоит обратить внимание в подземельях и рейдах, в Руководстве Бис лист.

  • Приоритет характеристик:
    1. Уровень предмета
    2. Скорость
    3. Универсальность
    4. Критический урон
    5. Искусность

Расходники

Зачарование

Настой и Зелья

Камни

Еда

Масло и Заточки для оружия

  • Масло:Масло теневого ядра — При применении к оружию атаки и заклинания в течение 60 мин. с высокой вероятностью наносят противникам 220 ед. дополнительного урона от темной магии.
  • Точильный камень: Теневое точило — Вы точите клинковое оружие, в результате чего сила атаки повышается на 20 на 1 час.

Накладки