Содержание




Лучший набор талантов для Охотника на Демонов Месть

Клеймобилд с высокой выживаемостью через легендарный эффект Пылающая душа. Основной билд ВДХ в высокие ключи и мифик рейд

Специализация: Месть
Использует силу внутреннего демона, чтобы испепелять противников и защищать союзников. Оружие: боевые клинки, мечи, топоры, кистевое.
15
Удар Бездны
Пламенная боль
Клинок Скверны
25
Пиршество душ
Жаркий выброс
Сожжение заживо
30
Инфернальная броня
Обугленная плоть
Взрывная душа
35
Раздирание души
Кормление демона
Разлом
40
Средоточие печатей
Ускоренные печати
Печать цепей
45
Страж Бездны
Демонизм
Призрачный барьер
50
Последнее прибежище
</a>
Разрушительный бастион
Массовое извлечение


Ускоренные печати перманентный выбор только с ковенантом Кирий.

ДПС вариант через Взрывная душа. Выживаемость в этом варианте на порядок ниже. При игре с ковенантом Кирий используем легендарный предмет Осквернение Разелиха, с остальными ковенантами - Декларация Сефуза либо Медальона созерцателя тьмы.

Специализация: Месть
Использует силу внутреннего демона, чтобы испепелять противников и защищать союзников. Оружие: боевые клинки, мечи, топоры, кистевое.
15
Удар Бездны
Пламенная боль
Клинок Скверны
25
Пиршество душ
Жаркий выброс
Сожжение заживо
30
Инфернальная броня
Обугленная плоть
Взрывная душа
35
Раздирание души
Кормление демона
Разлом
40
Средоточие печатей
Ускоренные печати
Печать цепей
45
Страж Бездны
Демонизм
Призрачный барьер
50
Последнее прибежище
</a>
Разрушительный бастион
Массовое извлечение


Ускоренные печати перманентный выбор только с ковенантом Кирий.


Обзор талантов

Таланты первого тира (15 Уровень)

  • Удар Бездны: Талант дает 2 дополнительных Инфернальный удар в минуту за счет уменьшения времени восстановления до 12 секунд, а также бесплатный Печать огня. Это означает, что у вас будет 5 зарядов Инфернальный удар в минуту. Талант обеспечивает максимальный прирост мобильности, увеличение урона в AoE, а также делает талант конкурентоспособным для СТ.
  • Пламенная боль Талант продлевает время действия Обжигающий жар на 50% и увеличивает скорость передвижения на 20%. Талант проигрывает по мобильности Удар Бездны но вместе с проводником Нарастающий жар преисподней показывает отличные цифры как в АоЕ так и СТ.
  • Клинок Скверны В теории талант может быть сильным выбором в СТ, но все же по урону проигрывает первым двум, а гнев, генерируемый талантом, не является столь необходимым ресурсом для ВДХ.

Таланты второго тира (25 Уровень)

  • Пиршество душ Использование способности Раскалывание душ накладывает на вас эффект постепенного исцеления, обеспечивая постоянный источник исцеления. Общее исцеление при этом крайне не впечатляет, поскольку оно зависит от силы атаки, а не от получаемого урона, этот талант никогда не используется.
  • Жаркий выброс Получая первоначальный урон от Обжигающий жар, противники могут оставить малые фрагменты души. По оценкам этот шанс примерно составляет 60-70%. Если у вас больше 5 душ, все дополнительные души, созданные этим талантом, автоматически расходуются, так что это огромное увеличение выживаемости. Это предпочтительный талант для увеличения урона в этом тире при игре с Взрывная душа.
  • Сожжение заживо Раз в 2 сек. Огненное клеймо распространяется на находящегося рядом противника. Каждый раз, когда он распространяется, он имеет полную продолжительность Огненное клеймо. ДоТ, наложенный этим талантом, применяется ко всем противникам, находящимся под действием Огненное клеймо. Также распространяется снижение урона на 40%. Способность перестает распространяться, если основная цель умирает, поэтому на практике этот талант никогда не используют.

Таланты третьего тира (30 Уровень)

Таланты четвертого тира (35 Уровень)

  • Раздирание души Самый бесполезный талант в тире - урон танкам снизили и вменяемый селфхил можно получить только в метаморфозе, которая и сама по себе сильный защитный кулдаун.
  • Кормление демона Поглощение Фрагмент души уменьшает время востановления Демонические шипы на 0.5 секунды. Потенциально сильный талант, имеет смысл использовать там, где нужна максимизация аптайма Демонические шипы и усиленный самоотхил не поможет.
  • Разлом Заменяет Иссечение, имеет 2 заряда, базовый кулдаун в 4.5 секунды, дает больше боли и осколков за ГКД. По умолчанию лучший талант в тире - больше ресурсов это больше урона и хила. Да и урон таланта сильнее, чем урон базовой способности.

Таланты пятого тира (40 Уровень)

  • Средоточие печатей Печать кидается под ноги и действует дольше. Основной выбор для увеличения урона на одиночной цели.
  • Ускоренные печати Печати активируются и откатываются быстрее. Талант был бы неплох в м+, если бы не следующий вариант.
  • Печать цепей Аналог массовой стяжки дк, только не в таргет, а в радиусе печати. Основной выбор для М+.

Таланты шестого тира (45 Уровень)

Таланты седьмого тира (50 Уровень)

  • Последнее прибежище Основной выбор для ленивых или перестраховывающихся. Обман смерти, после срабатывания активирует Метаморфозу и вешает дебафф на 8 минут (спадают после смерти). Не сработает, если урон в 2 раза выше максимального здоровья. Не вешает перезарядку на Метаморфозу с кнопки и не продляет ее длительность. Это может быть хорошим талантом для освоения боссов
  • Разрушительный бастион С этим талантом Опустошение Скверной лечит больше и дает щит за избыточное исцеление. Однако количество исцеления настолько мало, что этот талант не стоит расматривать.
  • Массовое извлечение Исцеление длится слишком долго, чтобы быть полезным, но урон лучше, чем ничего, вы можете использовать этот талант для повышения вашего урона, где вы точно не умрете.

Режим войны (War Mode)

Новое изменение в BFA - добавление режима войны. Режим войны - это новая система мирового PvP , а также новая система чести и талантов чести. Теперь вы можете переключать режим войны, находясь в Штормграде или Оргриммаре, чтобы получить доступ к PvP-талантам в открытом мире, а также к другим бонусам, таким как увеличенные награды за выполнение локальных заданий и 10% дополнительного опыта. Обратной стороной является то, что вы всегда будете в режиме PvP, а награды уравновешивают этот риск. Не все таланты одинаково полезны. Мы выбрали лучшие варианты, которые вы можете использовать при игре в открытом мире с включенным Режимом Войны. Имейте ввиду, что это лучшие варианты для PvE, и они могут отличаться от тех, которые используются при сражениях с другими игроками. Бонусы в режиме войны теперь могут увеличиваться до 30% в зависимости от того, насколько не сбалансирована PvP-ситуация против вашей фракции. Кроме того, вы сможете отключить режим войны в любой зоне отдыха, например, в небольших городах и тавернах, что позволит вам выйти из неблагоприятных ситуаций, если вы того пожелаете.